Программное обеспечение

Программе установки не удалось создать новый или существующий системный раздел.

Программе установки не удалось создать новый или существующий системный раздел. Дополнительные сведения см. в файлах журнала программы установки.

И так что пробывал
* Диски форматировал, делил, прописывал тип система
* Два диска hdd, один ssd
* Диск с виндой лицензия, создавал два разных образа на флешке
* В биосе тип загрузки iDE AHCI RAID бестолку
* Биос в дефолт переводил
* Все usb вытаскивал, 2.0 3.0 перетыкивал

Все произошло после форматирования ssd с помощью Acronis Disk Derector 11 винда начала перезапускатси и усе....
при открытом окне, что на скрине - Shift+F10

В командной строке:
Наберите "diskpart" и нажмите клавишу "ENTER".
В приглашении команды diskpart наберите без кавычек: "list disk" и нажмите клавишу "ENTER".
Запишите номер диска, который Вы хотите преобразовать в MBR диск.
В приглашении команды diskpart наберите без кавычек: "select disk n" (где n - номер диска) и нажмите клавишу "ENTER".
Наберите команду "clean" для быстрой очистки диска и удаления всех разделов
В приглашении команды diskpart наберите без кавычек: "convert mbr" и нажмите клавишу "ENTER".
Затем командную строку можно закрыть (командой "exit" или закрытием окна с командной строкой). В окне выбора накопителя для установки Windows 7 необходимо нажать клавишу "Обновить". После этого можно продолжать установку Windows.
Vanya Yamkovenko
Лучший ответ
Дмитрий Ягмурян делал, на скрине тип система
Азат Аслямов Спасибо, все получилось!!!
Володимир Горянин Спасибо. Помогло!
Тимофей Алексеев Ничем не помогло
$ |Dj Dark| $ Огромное спасибо, давно мучался и ничего не помогало.
Сырым Байсеитов Мужик, ты лучший!!!! Весь инет перерыл, твой совет один помог
Трактористик Дт Хорош, все работает
удаляем раздел на ссд, и создаем по новой, средствами установщика винды, а не какими то акронисами
т. к. это 7 винда с мбр то должен появиться резервный раздел на 100мб и остальные гиги на основной на который уже будет ставится ОС
L H
Дмитрий Ягмурян удалял разделы винда не запускается и не устанавливается
увидев у меня Acronis Disk Derector, системщик спросил, где я это дерьмо нашел...
Григорий Сычев
Андрей Головий Именно с помощью флешки с Acronis Disk Derector эта проблема решается за 2 минуты :).
При появлении такого же сообщения ошибки загрузился с Acronis и удалил все разделы. После перезагрузки система установилась
удали раздел
savichev.1
Зайди в биос, выбери что бы 1 загружалось не флешька а жесткий диск, сохрани действия и перезагрузи. Потом зайти в бут настройки у меня это f12 и там нажми на загрузочную флешку
=Петр = Мне помогло, спасибо.
Андрей Храменок Спасибо, что только не пробовал, помогло
Сергей Батурин не на всех компах можно так сделать
Talgat Ibragimov Класс! век живи век учись. Спасибо, всё получилось, ноут Acer Aspire 5334
http://computerinfo.ru/ne-udalos-sozdat-novyj-ili-najti-sushhestvuyushhij-razdel/
Перейдите и делайте пошагово все получиться
Artem Dallakayn Спасибо дружище, все получилось, единственно не через строку сделал а через проводник