Программное обеспечение

На какой раздел диска: C(системный раздел) или D, лучше устанавливать программы?

не имеет значения

лучше - НЕ менять путь установки в который программа ставится по умолчанию

в любом случае после переустановки системы придётся переставлять все программы
Vadim Konstantinovich
Лучший ответ
На С ставлю Винду, программы, игры. На D храню все нужные файлы.
Есть способ установки программы на D.Создать в нём папку с названием программы. При установке новой программы, она естественно выбирает диск С. Но и появляется опция - "другое место" Вот это другое место и будет созданная заранее папка на D. таким путём у меня работают 4 программы
Без разницы! у меня например три раздела. C- системный Д- програмный Е- архивный. после переустановки винды с форматированием многие программы не нужно переустанавливать.
На любой, разницы нет.
Валерий Vvv
желательно на С
без разницы, лишь бы место было
на системный,
а если портативные, то на Д
Олег Гусев
КОНСТАНТИН ВЕРНО НАПИСАЛ
" На С ставлю Винду, программы, игры. На D храню все нужные (важные) файлы. "
Я программы устанавливаю на С а игры на D. Меня так всё устраивает.
На системный лучше.
Silver Silver
Конечно в С
На С устанавливаю систему и софт, на Д сохраняю установщики, музыку, видео и другие файлы.
Talgat Zhumabek
Плевать...
Don Pedro
вообще системные файлы от виндовса лежат на диске С больше этого ничего не должно там лежать! а не без разницы разница всегда есть лучше конечно на Д