Программное обеспечение
Куда лучше устанавливать игры? На диск C-системный,или на диск D? Куда оптимальней и почему? Заранее всем спасибо.
Игры бывают разные. Но лично я устанавливаю на Д
Никогда не устанавливайте игры на системный раздел.
ну у меня только под систему и программы выделен чисто диск Ц а все остальное фильмы и игры и музыку я ставлю на диск Д, если систему придется переустанавливать то я ничего не потеряю на диске Д
игры ставлю на с, т. к. если ставить на д, часть файлов все равно на с будет, тем самым игруха по всем винтам валяется.
2Ramiro'SS
Уточним: некоторая возможно малая часть (и то не всегда) файлов ляжет на диск С при установке игр на диск D... Чем больше засоряется диск С сторонними от системы файлами, тем медленнее и глючнее работает Винда. Это - аксиома. Это несомненно скажется и на качестве работы игровых программ.
На Д. Не забивайте системный диск всякой ерундой. Там должна быть только система, антивирусник и несколько самых важных программ. Остальное на Д.
Оптимальней на диск D - это даст маленький прирост производительности.
если "система " накроется, то, куда не устанавливай игры, всё равно они после переустановки ОС работать не будут...
Лучше на D. Создай отдельную папку под игры и ставь в нее. Вот только некоторые игры идут если установлены именно на C.
Ответы выше
Не на тот, на котором файл подкачки расположен. И на системный нежелательно.
P.S. Диски должны быть разными физически, если они логические и все на одном - вышеперечисленное бестолку.
Смотря какие, допустим Hitman -3 пойдёт с диска D после переустановки винды так зачем его ставить на Ц пускай лежит на диске D всегда
Обычно принято игры устанавливать на D чтобы кроме винды и программ на С ничего не было лишнего.
Никита Богданович (постом выше) БАЛБЕС не слушай его!
На любой ставить, разницы не имеет ни какой, только при переустановки системы, всё что стояло на диске с системой исчезнет, так что лучше ставить на диск на котором не установленна система. Я несколько раз переставлял окна, и все игры и программы оставались рабочими.
На диск С, потому что диск Д считается запасным, его лучше трогать только тогда, когда на диск С переполнен
На С поставишь Будет Системник Тормозить! На Д ставят! Диск С для Винды и програм типо JAVA Skype и т. п
Диск D
Всем привет. Имею 2 ssd, на одном установлены система и программы, на втором только игры, всё работает прекрасно. Установил игру "Microsoft flight simulator" на диск с играми, кликнул запуск, открылось окно загрузки и на этом всё зависло. Несколько раз запускал игру, перезагружал пк, переустанавливал игру - ничего не помогло. Установил игру на системный диск и о чудо самолётик полетел. Вывод: большинство игр работают на любом диске, но есть и те, которые работают только на системном. Всем удачи.
Мне кажется на D, т. к. потом можно его форматнуть не задев WINDOWS
Рекомендую на диск где нет опирационной системы в моём случае я скачиваю на D
на диск е
я скачиваю через торрент и скачиваю на диск d установки потом нажимаю на setur и устонавливаю игру на диск d games правильно??
На D
Устанавливай на диск Д потому что С это системный если она переполнется то твой комп больше не будет включатся Спс если послушал