Программное обеспечение
Проблема с установкой Windows 7... при установке винды появляется окно starting windows, и все, виснет на этом окне...
Проблема с установкой Windows 7... при установке винды выбираю загрузку с диска, все нормально, выбираю x64.. прогрузка, после появляется окно starting windows, и все, виснет на этом окне... жду уже час, так и висит.. срочно нужна помощь
Процессор не поддерживает 64 разряда.
Naqibullah Muslim
да вы что, я не такой тупой что бы 32 бит не закинуть!
Алексей Шевченко
У меня уже стоит десятая винда х64, но при установке семёрки та же хрень.
а проц какой ??
и озу сколько
Антон Тарасов
проц амд оператива стоит одна планка на 2 гиги 1024
Ж. О. П. А.))) ХмХ
До этой установки ставили х32?
Антон Тарасов
да..
Антон Тарасов
такая же ерунда
Антон Тарасов
диск рабочий, привод рабочий
Антон Тарасов
не помогло
Антон Тарасов
делал
отключи интернет во время установки
Naqibullah Muslim
эм
ахахахах
Фанис Айнетдинов
Зачем????
Разрядность системы, что сейчас на компе? Версия Windows на данный момент? Устанавливаете через BIOS*?
Антон Волосач
Пуск Панель управления Система В пункте тип системы -64-разрядная?
Антон Тарасов
64 битная, на компе ноль, чистый диск... да биос, выбрал загрузку с диска
Антон Тарасов
так блин, нету винды, я ток переустанавливаю, на стадии установки в самом начале виснет
логотип винды только сияет и все
Антон Тарасов
может сочтешь это нужным, дисковод диск крутит по началу, потом как висяк начинается, перестает крутить, и время от времени пытается завестись
обнови комп до заводского для начала и через биос загружай
Антон Тарасов
все обновлял, биос сбрасывал, загружаю все через биос.. иначе ни как
а проц какой ??
и озу сколько
Naqibullah Muslim
уже обсуждалось
Переведи в биосе жесткий диск в режим ACHI
Naqibullah Muslim
мать старая при переводе не видит жесткий
Ну как решил в чём дело? если что дай свои параметры компа я гляну
Naqibullah Muslim
догадки что мать барахлит, все остальное проверял рабочее
через биос переустнови windows если будет тоже самое то вызви мастера
Naqibullah Muslim
через биос переустанавливал не тупой, сам мастер, сидим тут голову ломаем над этим компом, все заменяли такая же ерунда... кроме матери... матери не нашлось
Наверн в Биос надо поменять параметр который отключает частичное взаимодействии Биос с Операционной системой Вин 8 и вин 10 взаимодействуют с ним для доп безопасности и других параметров (Например "Другой ос или other os, Secure Boot" зависти от модели мат платы) или найти новее дистрибутив установки. На новых мат платах некоторых моделей без изменения этого параметра ниже ос 8 ничего не ставиться!
Naqibullah Muslim
Биос обнулен!
при установке удаляй все разделы и устанавливай семерку горского
встанет переписка диска либо ждать долгое время пака прочтет диск либо как выриант все ровно с ошибкой лутьше переписать диск.
Naqibullah Muslim
диск в порядке
Сделай другой загрузочный диск или флешку
СТАВЬ ЛИНУКС.
Naqibullah Muslim
ха, клиент попросил 7
Фанис Айнетдинов
Как он поставит?
Евгений Киселёв
я бы поставил но 4 game на линукс не работает ленейч играю
Переустанови. Мне помогло! :)
Для начала узнай что за комп
Какой фирмы ноут?
Позвони в эту фирму
Узнай где в твоём городе достать загрузочный системный диск
Какой фирмы ноут?
Позвони в эту фирму
новый windows скачай
Тут много факторов.. разрядность процессора ...разрядность операционной системы загрузчика.. сколько оперативной памяти...
Мало информации
Naqibullah Muslim
знаю
Советовали тут уже недавно:

мучался тоже долго .решил просто сбросить виос до заводских настроек и переустановил виндовс 7 все прошло хорошо