Программное обеспечение
Проблемы с установкой Windows 7.
После установки Windows 7 на новый ноутбук Lenovo G70-80 он не видит ни карту памяти ни мышку ни интернет сеть. Как быть? Как установить драйвера? Как справиться с этой проблемой?
https://market.yandex.ru/product/12829763/spec?hid=91013&track=char Этот? Так он не заточен под 7ку.
Драйвер чипсета сначала потом все что найдешь
Информация о драйверах для ноутбука Lenovo G70 80
Для нормальной работы Windows на ноутбуке Lenovo G70 80 необходимо установить соответствующие драйвера и утилиты. Ссылки на их полный комплект для операционных систем Windows XP, Windows 7, Windows 8 и 8.1 размещены на этой странице.
Для уменьшения размера все драйвера и утилиты были упакованы в 7-Zip архивы. При их запуске просто указываете папку, в которую будет распакован драйвер. Операционная система, для которой предназначен драйвер, может быть указана после ссылок. Если она не указана, то драйвер подходит для Windows XP, 7, Windows 8 и 8.1.
Устанавливать их рекомендуется в том порядке, в каком они размещены здесь: сначала нужно установить драйвер для чипсета и USB, потом для видеокарты, звуковой карты, сетевого адаптера и так далее. Более подробную информацию по установке драйверов вы можете найти здесь: Установка драйверов на Windows.
заходишь на сайт изготовителя ноута указываешь - модель - номер - ОС 7 х32 или х64 - и качаешь дрова в полном обьеме
к ноуту идет диск с чипсетами--вот с него и начни
Savers Savers
если только он новый а не бу
Евгений Ашпиз
lenovo-forums.ru/files/file/726-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-lenovo-g70-80/
Скачать и установить дрова на материнку
Александр Зильберман
Как скачать, если нет доступа к сети и к внешним накопителям?
Дуй с другого устройства на оф. сайт, и выкачивай все драйвера, ну только уже под семку, а запихать можешь через диск например, раз флехи не видит, а вообще перед такими манипуляциями, желательно бы иметь сразу пак драйверов на жд, ты ведь не форматил оба раздела жд при переустановке?
Александр Зильберман
А как их скинуть на ноут?
Александр Зильберман
Это новый ноут, на него невозможно ниче скинуть .
используй windowsfix.ru