Программное обеспечение

Проблема при установке Windows 7 на "голый" нетбук Samsung N 143

Пытаюсь установить Windows 7 Home Premium на новый "голый" нетбук
Когда дело доходить до выбора диска показывает диск 0 раздел 1 далее объем 250 и тип системный. - (т. е диск не разбит на разделы)
Хочу разбить диск на 2 раздела, но не активна кнопка "создать".
Каким же все таки способом можно разделить диск?
Где нужно поменять настройки?
И в другом случае, можно ли будет разбить его после всей установки?
Юра Бем
Там есть кнопка управление дисками. Удали системный диск, получишь неразмеченную область. После жмёшь на неё и кнопка создать активна. Указываешь размеры и создаёшь диск.
Александр Гордеев
Лучший ответ
Плохо смотрела, там есть кнопка на альтернативное создание разделов.
Из семерки сейчас с диском можно сделать все что угодно при установке (у линукса стянули).
Эд Эд
После установки не желательно. Воспользуйся загрузочным диском для работы с HDD- Acronis Disc Director, например. Им создашь разделы... Удачи
Pavel Kim
Ставь Win как ставишь, потом разобьёшь свой винт на тома. Хоть на два, хоть на сколько. Вот программа для этого: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=387829
Интерфейс на русском, полагаю разберёшься.
При установке будет выбор и создание разделов...
Лекси Камерун
Акронисом создать раздел, установить в него ОС. Потом из под ОС делить дальше.
Assylkhan Samarkhan
ЖЕКА ЮРЧУК

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3494291

Windows 7 Home Premium SP1 x86-x64 ru-RU

Мари Кюро

иногда таких вариантов может не быть (нет возможности разбить диск изза виндуз а не изза железа) сталкивался уже с этим...

да после установки можно разбить диск легко без потеери данных этой прогой Acronis Disk Director Home 11.0.2121

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=387829
Так вроде правильно все, что кнопка неактивна, создавать то негде. Существующий раздел надо удалить сначала, а потом создать два новых.
о скинь мне торентом Windows 7 Home Premium у меня ключ есть а винды нет
Android Simbianov
Нужен Acronis, загрузочный USB.
Максат А.
Установи винду, потом можешь Acronis Disk Director разделить.
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
М6
Миша 68Rus