Программное обеспечение
про установку винды и её проблемы
я устанавливал на комп винду хр 2, она лицензиёнка, дошел до момента ключа, пишу ключ, а он не подходит. у меня его больше негде нет, я искал уже. ну это все фигня. я вставляю другой диск с виндой, а он не грузиться, а грузиться установка той винды, которая требует ключ, что же делать. как отменить старую установку и загрузить новую.
Изменить в биосе способ загрузки. Поставить "Загрузка с СD"установит новую винду.
Заходишь в биос выставляешь приоритет загрузки с CD-ROM вставляешь загрузочный диск в CD-ROM перезагружаешь комп и началась загрузка с диска
установи лицензию в привод и перезагрузи в левом верхнем углу появится надпись Press any key to boot from CD.. жмешь интер и вперед делай то что попросит и неизобретай велосипед система этого не любит успехов и удачи
найди грамотного поцана и дай ему оторваться на пвоём ПК а потом на тебе т к ты глупышка ^^ ставить винду надо из под Dos грузясь с диска)
в биосе поставить загрузку с двдрома, или при старте нажимать F12, если ботменю включено, то выдает список с чего грузится.
отформать жестяк, а потом ставь загрузка с сиди и начинай установку по новой...
в биосе поставь загрузку с сидирома, или при первой загрузке нажать ф10 и выбрать загрузку с сидирома
попробуй ничего не вводить а если не подсвечивается кнопка "ДАЛЕЕ" форматируй диск С и ставь с другого диска
форматируй жёсткий диск и поставь установку другой винды
Попытайся ввести ключ. Наверно ты с шрифтом ошибся. Если не помогает то зайди через мультизагрузочный диск в обход загрузки виды, нажми установка винды и не забудь перед установкой отформатировать диск с в обычном режиме.
Форматируй том на который ставил 1-ую винду, скачай кейген на хр 2 и не парься