Программное обеспечение

Выскочила проблема при установке винды! Хэлп! памахите!

Шла установка винды на комп, потом прервалась и типа ошибка какая-то, то-ли диск царапанный, то ли ещё шляпа какая-то. у меня дисковод мозги делает. а диск тот ваще чистый. а у меня на компе файлы которые пиздец как важны. мне сказали что теперь надо другим диск переустанавливать, и что придётся там все разделы стирать нахер (у меня их два, как обычно у всех) это что получается все файлы удаляться?? тем диском уже сто раз повторял устанавку - ткая же таблица выскакивает где написано ошибка и вся херня
что делать?
Дисковод твой говно с флэшки устанавливай ось (только вовремя её надо вытащить, а то установка будет бесконечна)
для создания загрузочной флэхи в командной строке(от админа) пишим следующее:
1.diskpart
2.list disk
3.select disk (указать число те флэшку)
4.clean
5.create partition primary
6.active
7.format FS=FAT32
8.exit (закрыть diskpart)
9.exit (закрыть командную строку)

далее копируй файлы образа на флэху, настройка биоса на приоритет загрузки и установка оси
Алексей Сосницкий
Лучший ответ
нужно вызывать специалиста, если информация важна
Если в Москве - пиши мне на почту, все проблемы решаемы
вызови мастера
Andrey Trubachev
как блять файлы нужны если ты переустанавливаешь винду и диск чистый? откуда там файлы твои возьмутся
Ренат Озроков
нужен второй компьютер и интеренет. Скачиваешь LiveCD (я пользуюсь темой от Dr.Web) запустишь на компе, скинешь нужные данные на флэшки или внешний жесткий (попроси у друзей погонять) , а потом сноси все как хочешь.
Еще вариант сделать загрузочную флэшку, прога WinToFlash (есть и куча других) , нужен образ диска с Windows. В Биосе выставишь загрузку с Flash HDD.
Alex Pavlichenko
Если на одном из дисков нужной инфы не осталось, то лучше его форматнуть и новые разделы на нём сделать. а потом на него винду поставить, ну а тот диск, на котором нужные файлы - сделать его второстепенным чтоль. Как то так. Хотя если руки не шибко прямые, то лучше мастера позвать! )
Удачи!
Ihmz79
Лучше вызвать мастера.
_Ai Dos_
Было такое дело, файлы останутся, если ты винду устанавливаешь не на тот диск, где они лежат, если стандартно на c: , то форматирую и найди другой диск с виндой