Программное обеспечение

Проблемы с установкой Винды ((

Вставляю диск с виндой, перезагружаю комп, а он не определяется и биос не заходит. Включил через тотал коммандер. Там нету функций ни форматирования, ничего. Тока исправление предыдущей версии Виндоус. Помогите установить
В биос зайдите и сделайте загрузку с CD,если и после этого диск не запускается-значит дистрибутив говённо записан на диск.
Андрей Леонидович
Лучший ответ
попробуй снять двд привод и сменить джампер на праймари мастер
Georgij Bogatyriov
включи загрузку с диска. и в биосе настрой режим работы сата в иде эмуляции.
Денис Шамрай
http://www.oszone.net/2355/ тут все пошагово с картинками
попробуй сначала поставить в биосе загрузку с сидюка, а потом уже вставлять диск с виндой. если не захочет так, то partition magic отформатируй нужный раздел винта, а потом грузись с установочного диска винды
Ахмед Не Балуй
Нажми F8 или F11 у кого как и выбери для с списка который там будет в синем окне DVD-CD RAM правда там может писать сначала фирма дисковода. У меня был такой вирус - если это точно тот что я думаю нужно просто отключить в биосе винчак. тогда начнётся установка, если ты уже устанавливал, тогда знаешь когда для биоса закончится установка включи винчак и тогда продолжится установка. Удачи. Вообще лучше винду установить два раза.
Виктор Жарков
при загрузке удерживай ф12. будет выбор откуда грузиться.
или до этого в биосе поставь источник загрузки сиди
при перезагрузке жми ф8( чаще всего) или ф2,ф3, alt+f3 или f2 высочит окошечко с предложением откуда загружаться, указываешь свой св или двд привод и вперед:)
при запуске компа попробуй нажать любую клавишу s,e,f,d,x,c и тд. или Alt+F8-F10
когда вставил диск, попробуй на пробел нажимать, чтобы диск начал читаться