Программное обеспечение

Проблема с установкой винды 10

Купил оригинальную виндовс 10 домашнюю в магазине днс. Вставляю флешку с виндой в материнскую плату. Устанавливаю, и на 5% установки вылетает ошибка: Windows не удаётся установить необходимые Файлы. Возможно файл поврежден или отсутствует. Убедитесь, что имеются все Файлы, нужные для установки и перезапустите установку. Код ошибки: 0x80070570
Ты купил ключ. В оснавном это покупка ключа. Можешь скачать свою версию винды на сайте майкрософта. И ввести ключ потом. А при установке выбрать версию винды свою. На какую у тебя лицензия.

Ну и удали все разделы с жёсткого диска. И создай по новой. Может прокатит. И ещё отключи UEFI режим в ноутбуке. Гугли как. Он на некоторых буках проблемный. И ещё ставь винду, не с обновлениями. А "Выборочная установка для опытных пользователей". Там всё то же самое. Только обновления уже с винды скачаешь. А то может бук не может к инету подключиться. Вот и ошибка. Мало ли. Может так и с диска или с флешки установишь купленную.

Ну а если нет. Скачай с майкрософта. Только будь внимателен. Там при установке несколько версий винды будет. Надо выбрать именно свою. Лицензия не ко всем. Ключ не ко всем подойдёт. А именно к той, которую ты купил

У тебя домашняя. А при установке есть домашняя для одного языка. И ещё какая то домашняя. Вот тут главное не перепутать
Фарход Абдуллоев
Лучший ответ
Виталий Павловский Смотри, там при вручном выборе в какой жесткий диск есть 3 варанта. Удалить, форматировать и еще что-то. Вот если я нажму удалить, то что будет? P.s. Это мой второй аккаунт
Виндов идёт на диске, а не на флешке - 1
Жёсткий диск живой?
Флешку как записал? Чем записывал?
Александр Евгеньевич Мне её такой продали. Не подскажете тогда как можно записать на флешку? И сколько для этого надо памяти, попробую с ноута замутить
Может просто ставить систему не умеешь, позови умного человека.
Дмитрий Иващук
Иди в ДНС и меняй.
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
или тут
_https://tb.rg-adguard.net/public.php
тебя НАЕБАЛИ - можно ити где продали ПУСТЬ заменят
Ильяс С
Тебе флешку левую или испорченную продали, неси обратно в магазин.
Эркин Тураев
ЗИБИН тебе все подробности распишет - ОС 10 по его части
Даниил Романов
Чеши в магазин, тебя обманули