Программное обеспечение
Проблема с установкой винды 10
Купил оригинальную виндовс 10 домашнюю в магазине днс. Вставляю флешку с виндой в материнскую плату. Устанавливаю, и на 5% установки вылетает ошибка: Windows не удаётся установить необходимые Файлы. Возможно файл поврежден или отсутствует. Убедитесь, что имеются все Файлы, нужные для установки и перезапустите установку. Код ошибки: 0x80070570
Ты купил ключ. В оснавном это покупка ключа. Можешь скачать свою версию винды на сайте майкрософта. И ввести ключ потом. А при установке выбрать версию винды свою. На какую у тебя лицензия.
Ну и удали все разделы с жёсткого диска. И создай по новой. Может прокатит. И ещё отключи UEFI режим в ноутбуке. Гугли как. Он на некоторых буках проблемный. И ещё ставь винду, не с обновлениями. А "Выборочная установка для опытных пользователей". Там всё то же самое. Только обновления уже с винды скачаешь. А то может бук не может к инету подключиться. Вот и ошибка. Мало ли. Может так и с диска или с флешки установишь купленную.
Ну а если нет. Скачай с майкрософта. Только будь внимателен. Там при установке несколько версий винды будет. Надо выбрать именно свою. Лицензия не ко всем. Ключ не ко всем подойдёт. А именно к той, которую ты купил
У тебя домашняя. А при установке есть домашняя для одного языка. И ещё какая то домашняя. Вот тут главное не перепутать
Виталий Павловский
Смотри, там при вручном выборе в какой жесткий диск есть 3 варанта. Удалить, форматировать и еще что-то. Вот если я нажму удалить, то что будет? P.s. Это мой второй аккаунт
Виндов идёт на диске, а не на флешке - 1
Жёсткий диск живой?
Флешку как записал? Чем записывал?
Жёсткий диск живой?
Флешку как записал? Чем записывал?
Шарапов Александр
10 на флешке
Александр Евгеньевич
Мне её такой продали. Не подскажете тогда как можно записать на флешку? И сколько для этого надо памяти, попробую с ноута замутить
Файзуллин Рамиль
Ты устарел, у многих нет приводов и давно продают.
https://besthard.ru/microsoft-windows-10-professional-usb-box/?utm_source=market.yandex.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=YMarket&utm_term=1036&frommarket=https%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fsearch%3Ftext%3D%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%25&ymclid=365752958518537722100006
Может просто ставить систему не умеешь, позови умного человека.
Иди в ДНС и меняй.
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
или тут
_https://tb.rg-adguard.net/public.php
тебя НАЕБАЛИ - можно ити где продали ПУСТЬ заменят
или тут
_https://tb.rg-adguard.net/public.php
Тебе флешку левую или испорченную продали, неси обратно в магазин.
ЗИБИН тебе все подробности распишет - ОС 10 по его части
Чеши в магазин, тебя обманули