Программное обеспечение

Большая проблема с установкой windows 10. Возможно ли удалить винду, если пк не запускается (через биос или без. режим)

Большая проблема, установила винду (лицензию, с образа на сайта майкрасофт), все работало до первой перезагрузки. А точнее, он запросил обновление и перезагрузку, я согласилась.
Потом все полетело, ничего кроме биос и безопасного режима не запускается, в безопасном режиме на все решения проблем выдает ошибки. Если воткнуть флешку (с виндой) перед запуском пк, то НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ, он просто включает черный экран и все. Если флешку достатать, начинается загрузка msi и если не включить биос или без. режим, то экран выдает режим энергосбер.
Возможности подключить жесткий диск к другому устройству и снести все - нет.
Что делать?: С Хелп!
Позвать специалиста.

Телепаты тут бессильны, если ты не можешь ни чего сделать.
Из того что ты тут написала вывод один "что то пошло не так"
Угадать что не так - не возможно.
А тупо гадать - бессмысленно
ВЛ
Валера Лавренов
70 976
Лучший ответ
УСТАНОВИКА ТЫ МИЛ ДРУГ ВСЕ С НУЛЯ МЕНЬШЕ БУДЕТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Если у тебя диск общим обьемом 500 гб то подели его так : диск С — 65 гб, диск D – 400 гб . А теперь раскладка : диск С - рабочие программы, диск D – мои файлы .
Если диск 1000 гб то подели его так : диск С — 65 гб, диск D – 385 гб, диск E – 480 гб .

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137

Подробная инструкция установки ОС на ноутбуки для чайников: http://pogugli.com/?108920 , http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
для Установки на стационар : http://www.oszone.net/10345 , http://www.oszone.net/16215 , http://user-life.ru/kak-sdelat-samomu/kak-ustanovit-windows-7-poshagovoe-rukovodstvo.html , для установки на SSD : http://f1comp.ru/windows/ustanovka-i-nastrojka-windows-7-na-ssd-nakopitel/
Видео:
установка Windows 7 http://issson.ru/forum/10-3-1
установка Windows 8, 10 http://issson.ru/forum/10-80-1
АИ
Ардак Изтаев
64 700
Делать флешку по новой. удалять все разделы с ЖД Проверить ЖД на целостность секторов специальной программой. И устанавливать по новой.
Муха Erdenbek
Муха Erdenbek
94 610
какие ошибки ? .Из безопасного режима пробуйте восстановление сделать, откат на точку восстановление до установки этого обновления либо загрузка с LIVE CD форматирование системного раздела харда, создание флешки или болванки установочной с виндой 8.1 и установка системы.
Либо флешка полу живая либо криво записан образ 10, склоняюсь что флешка еле дышит
Скорее всего не читает образ с флешки. Перезалей 10ку другой прогграммой
Пётр Илюшин
Пётр Илюшин
1 057