Программное обеспечение
Бесконечная загрузка Windows 10 Уже как час винда просто не хочет запускаться, висит синий значек и кружатся точки
Семерка в помощь
Загрузитесь с установочного диска, выбрав вместо установки Восстановление -Дополнительные параметры и далее по подсказкам
Некорректная установка у вас была
Или система старая
Переустановите, установите чистую винду
Или система старая
Переустановите, установите чистую винду
❶❷▶Aybek◀❶❷ ❶←Amantay→❷
Система как раз новая, винда начала себя так вести после обновления драйверов
нажми на кнопку и держипока не пикнет пискнет крякнет квакнет вообщем полностью не отрубиться и включай если не поможет или выбрасывай комп или ставь семёрку
1) Пробуем провести диагностику компьютера .
При запуске быстро несколько раз кликаем F8 (F9) , далее Выбираем ДИАГНОСТИКА ---> проверяем . Если ошибка простая, то система сама исправит ошибку .
2) Запускаем компьютер в безопасном режиме .
- Заходим в Пуск---Поиск---msconfig . "Загрузка" тут мы выбираем Дополнительные параметры, Ставим галку на против Число процессоров и выбираем максимальное число . "Службы" Кликаем НЕ ОТОБРАЖАТЬ СЛУЖБЫ МАЙКРОСОФТ и убираем все лишние процессы . В автозагрузке отключи антивирусники и прочее программы, которые качать с торрентов .
- Открой консоль от имени администратора ( Пуск ---CMD ---ПКМ ---Запустить от имени Администратора ) , далее пиши "sfc /scannow" (Без кавычек) , система автоматически найдет сложно поврежденные файлы и заново их установит .
3) С помощью установочного диска (https://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk) касперского проверь комп под управление системы через отдельный носитель .
4) Скорей всего вы установили новые драйвера через Driver Booster .
Советую не пользоваться данной программой только потому, что она использует торренты для скачивания драйвера, следовательно дрова паленые . Используйте программу только чтобы просмотреть список драйверов, которые нуждаются в обновление . но ни в коем случае не используйте ее ( не раз сносил винду из-за нее ) . Если же все таки у вас проблема в драйвере, то с помощью консоли вы спокойно сможете удалить обновление драйверов или же через диспетчер устройств откатить старые, если у вас осталась их копия, которая должна делаться в автоматическом режиме .
Один из вышеперечисленных способов должен помочь . Если нет, то скорей всего что-то с железом или винда полностью полетела . Нужно переустанавливать с нуля . Если же проблема в железе, то это скорей всего материнка дает сбой (возможно сгорела)
ноутбук?