Роман Киселев

Отключение Винды 7/64 в игре War Thunder с перезагрузкой из BIOS.

Комп. новый - интел коре i5. Мама-MSI HB1-P33. Видеокарта SAPPHIRE Radeon R 9 280X.
Винду переустанавливали, стресс-тест - нагрузка 98% в течении 1.5 часа. Время отключения, от уровня графики игры не зависит - проверял. "Вылет" происходит от 4-5 мин. и до 3 часов. В других играх всё летает на "ультра". На прежнем компе
Винда 7/ 32, видео карта GT 630 - играл в War Thuder 13 месяцев, проблем не было. В чём может быть проблема ?

Р Сабиров

Ну ясно все, дельный совет- проверить работо способность блока питания (т. е поставить мощнее на w так 100 и посмотреть на результат) чаще все дело в нем.

Александр Карлин

Проблема в видео карте, переустанови драйвер на новый.

Яна Ермолович

Вам лучше обратиться в службу поддержки