Ольга Архипова

помогите пожалуйста. не получается переустановить винду. BIOS настраиваю, но он не хочет запускать установку с CD

Ska

Попробуй нажать F12

Николай И

обязательно нажми ф10 для сохранения настроек биоса

Юлия Родионова

CD-привод должен быть 100% рабочий. диск тоже. проверять нужно перед установкой.

Сергей Ганоль

или F8 при загрузки

Анютка Александрова

добавь меня 56zazda@bk.ru

Вета

1 - а может нужно просто сохранить настройки биоса при выходе - F10?
2 - попробовать сбросить биос на дефолт-Reset CMOS (смотри мануал на мать внимательно)
3 - если не поможет, то с офсайта скачай последнюю не бэта версию биос и инструкции по перепрошивке биос

Светлана

Всё проще: при загрузке нажимай F9 - там выбор загрузки.