Сережка Дидковсий

не получается переустановить винду (Установка не может быть законченна попробуйть снова что за фигня??

Татьяна Неретина

если хр - попробуйте удалить все галочки со всех драйверов, т. е. установить голую винду, а устройства - позже

Татьяна *****

Скорее всего вы на одном из этапов установки, при перезагрузке, нажимали клавиши (этого делать не следует) .
Отформатируйте раздел и установите повторно без каких-либо вмешательств в процесс установки

Роман Анисимов

Попробуйте снова, начав с полного удаления разделов с последующим их форматированием.

Eugene

выкинь комп

Павел Быков

Не так устанавливаешь или битая винда.