Сергей Литвиненко

Помогите винду переустановить

На старом ноутбуке стояла Windows7 Starter. Почему слетела понятия не имею. На жестком диске нет образа восстановления, не создавали ни разу просто. Пытаюсь загрузить с устанвочного диска, всплывает окно с кодом ошибки. Код ошибки: 0*8007045D. Что это такое? Что с этим делать? Помогите, кто знает. Беда просто....

Кр
Кристина

сделай другой загрузочный на новой болванке

Андрей Абакумов

Купи или скачай новую.

Алексей Бойко

проверь жесткий диск на работоспособность

Максим Мочейко

Всё верно - это проблема с винтчестером.
С любой Лайв сборки винды запусти проверку диска.
Затем ещё можно попробовать отформатировать Акронисом весь жёсткачь и по новому разбить.
И не ставь это обрубленное дерьмо, типа Windows7 Starter.

Иван Маркелов

Ответ на почте

Ольга Баранова

нужно проверить HDD на ошибки. и еще какую виндовс хочешь поставить ?

..
...я.... ....я....

Обсуждалось уже тут, вот решение: