НЕ
Николай Е

можно ли обновлять виндовс 8 (ПИРАТКУ )

поставили и сказали что можно что ужу даже обновилось пока не убрала режим автомат. в IE отключила проверку подлинности куча обновок готово к установке, но боюсь. сеня на экране высветилось перейдите к активации не поняла где и куда. посоветуйте чайнику

Елена Мурзова

да активируй ее ее активатором простым и делов то ) у меня почти пол года стояла восьмая и обновлялась нормально.. .
а если медиацентр восьмерка то вот тебе ключ - лицензия K44TD-D82NC-DXBX3-KP43X-RM2M3 ни кем не тронутый и не активированная ))) только быстрей активируй пока кто то более быстрый себе не поставил его )

Анюта Клюева

Вин 8 ПИРАТОК не бывает. Потому что не могут пока поломать механизм активации. Сборки- да, есть. Но они тоже нуждаются в активации. Активаторов, кроме KMS-сервера на пол года, не существует!!!! ЭТО должен знать каждый пользователь, если не зхочет прослыть лохом и ламером.

PS Ключи от медиацентра НЕ РАБОТАЮТ с 12 декабря прошлого года. Халяву закрыли.

Роман

Пиратку надо активировать. Вернее не пиратку, а то, что скачал и поставил.
Я обновил, всё нормально (: