Вячеслав Тур

ребята что будет если я не буду обновлять виндовс 7?

Лида Русланова

Будешь часто переустанавливать винду.

Ситдекова Валерия

и не надо, не придет всякое говно, если что-то надо будет обязательно - всегда можно установить

Ан
Анна

ну будет она у тебя немного тормозить так сказать ) а зачем ты отключил обновления? типо подлинность виндовс не пройдет и т д ) так ты активируй ее активатором нормальным и смело обновляй систему ) если нет активатора напиши в личку скину тебе!

Юлдуз Ганиева

Если вы пользуетесь Официальной версией смело обновляйте всегда. Если у вас пиратская версия не советую, ибо всплывут артефакты и ломаная версия будет работать не корректно.

Ир
Ирина

Со временим, будут проблемы по не совместительность программ и системой.

Лена Шаповал

У меня седьмая винда запросто может обновляться с проверкой подлинности KB971033, но я отключил полностью все обновления, потому как нахер это не надо!

Алексей Сладких

Обновления в основном закрывают обнаруженные хакерами дыры в защите системы. Если тебя мало беспокоит защищенность твоей системы от взлома, можно не обновлять.