Ан
Андрей

как установить виндовс 7?помогите буду благодарен. помогите буду благодарен

Taiger Vid

записываешь образ на диск или флешку и ставишь загрузку в биосе, что непонятно-спрашивай

На
Наталья

Короче качай винду 7 с торента, заливай ее на флешку и ставь

Дмитрий Юдин

тебе в инет там всё доходчиво описано даже видео найдёшь

Де
Денис

Для начала нужен диск с Винд7. Ставишь диск в дисковод, нажимаешь на кнопку.. . после того как дисковод закроется перезагружаешь комп, заходишь в биос (чаще всего это кнопка ДЕЛЕТЕ при загрузке, может Ф2), ставишь чтобы первая загрузка шла с Дивидюшника или что там у тебя.. . сохраняешь настройки (жмешь Ф10 и соглашаешься) , при загрузке когда попросит нажимаешь любую клавишу.. . нажимаешь установить, выбираешь полная. далее жесткий диск выбираешь на который будешь ставить систему при необходимости режешь, форматируешь, а дальше впринципе всё понятно...