Роберт Усманов

Виндоус 8 vs 8.1. Помогите, можно сказать срочно (мнения об этой винде не интересуют, нужна помощь!!)

Мой ноут настоятельно требует обновления до 8.1
раньше можно было без проблем отказаться от обновления
несколько дней назад всплыло требование обновиться, я кликнула "Напомнить через 4 дня" (других вариантов не было) и забыла, ну, думаю, буду теперь каждые 4 дня отказываться и все
вчера опять всплыло, но варианта про 4 дня уже не было! был вариант - "напомнить через день"
и вот сейчас - только 3 варианта - через 4 часа, через 2 часа, через час

в общем 4 часа на поиск отказа от обязательной установки этой версии у меня есть, ЧТО ДЕЛАТЬ?
я уже обновлялась раз до 8.1 - мне совершенно не понравилась эта версия, я откатила ноут к стандартным настройкам и забыла, но теперь-то вариантов отказа от обновления НЕТ! а предложением блокируется вся работа!

что делать? вроде бы как это обновление идет не через стандартный центр обновления. или нет?
ведь не факт, что если я снова откачу ноут, через 4 дня он снова не потребует эту 8.1

Хусен Шахид

в принципе я вам рекомендую обновится - но если вы не хотите то можете отключить автообновление зайдя в панели задач в меню администрирование затем в службы и в свойствах отключить автообновление виндоус