В*
Виктория ***

как увеличить скорость работы нетбука asus Eee PC ??винда 7 стоит. винда 7 стоит

Антошка Макоткин

дефрагметация дисков, очистка памяти и реестров, увилечение виртуальной памяти

Сергей Герасимов

выгреби весь мусор с системы

Владимир Фролов

Снеси её и поставь простую ХР .
Ну для начала сделай очистку диска, может тормозит изза памяти?

Марина Волкова(Лапенкова)

для начала почить от вирусов Dr.web Curelt, почисть от всякого хлама кэша и т. п, CCleaner, всегда устанавливай последние версии прогрмм, обновляй всегда. ну можешь отключить те программы которые мног оперативки едят, например: антивирус

Николай Илюшкин

Если не прибегать к использованию особых программ, то можно просто поставить классический стиль в настройках персонализации. Еще можно убрать сглаживание текста, смотреться будет не очень, но нетбук будет работать быстрее. А вообще советую программу Yune up utilites. Там есть набор подпрограмм, которые помогают ускорить компьютер. Желаю удачи.

Ольга Юдина

одно из самых простых и доступных - увеличение виртуальной памяти (файла подкачки) , антивирус полегче поставь...

Уд
Удален

Этож нэт бук.. .На ноут поменять...) ) Ну или там метлой почисть ☛ http://www.piriform.com/ccleaner

Можно дифрагментацию реестра сделать ☛ http://www.№auslogics.№com/ru/software/registry-№defrag/ - убрать №.

Что там ещё можно... утилитой вэба проверить. Смотря ещё что за 7ка, если начальная, то фиг с ним, если выше версия и там "Аэро" - можно в разделе "быстродействие" поубирать там красоту.. .Если антивир там, комбайн какой нибудь, типа нортана или касперскиго - можно удалить его на фиг и поставить лёгенький какой нибудь, типа MSE или авиры. Или вообще без них, создать органическую запись.. .

Ну так на вскидку пока всё...

ЗЫ или Linux поставить) ) На нэт буке он в самый раз. За ним вообще уход не нужен, и вирей не боится. И с вэбом, фильмами, музнёй справится на раз!