Ма
Мария

Как сделать интерфейс в папках в win 8.1 чтоб был как в 7?

Вот этот интерфейс меня очень напрягает , хочу чтоб было как в виндус 7 или 8 . Может есть какие нибудь проги или в настройках где нибудь поменять?

Женёк---нет! всё равно эта фигня уберётся а мне нужно что бы была кнопка "вид" что бы нажать на неё один раз и папки поменяли вид а в этом интерфейсе нужно лездь и нажимать 3 кнопки !

Саня--я не для того вин 81 ставил)

Ни
Николай

Без доп программ можно сделать только так

Марго

Переходи на 7.

Ви
Виталя

В правом нижнем углу переключение.