Руслан Москалев

я сделал папку невидемой на win 7 как сделать видемой????

Олег

Просто смени обратно значок на стандартный и обратно переименуй) и всё)

Владимир

как я понял она пропала.... вызывай Пуск - Панель управления - Параметры папок дальше вкладка Вид и выбери последний пункт Показывать скрытие папки ОК. Теперь твоя папка показываеться как прозрачная, клацны правой мышкой, СВОЙСТВА убери галочку Скрытие. вОТ И ВСЕ.. . По всем вопросам в личку, помогу

Jun

Измени Имя Папки и Смени Значок Папки и все!!!

Ко
Константин

попробуй нажать на правую кнопку мыши>обновить

Марис

Глаза протри, мудило