Маргарита Надеждина

как сделать невидемую папку. рассказать

Денис Петроченков

картинку в свойствах выбираешь прозрачную и Выбираем пункт "Переименовать" ----> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!)

Сергей Сер

выбираешь папку, кликаешь правой кнопкой мыши и в свойствах ставишь галку скрытый

Анюта Глушкова

Изменить её атрибуты на скрытый в свойствах

Александра Заренкова

Программа Anvide Lock Folder очень хорошо скрывает любые папки и документы. Лучше версия 1.65,а то другие версии бывают навсегда удаляют скрываемый файл или папку.