Алексей Булыгин

Win.7 как можно внутри папки (не на рабочем столе) "выровнять значки по сетке"

Раньше в Win. XP и более ранних ОС, в любой папке я свободно мог выбрать "выровнять значки по сетке" и расставить множество своих значков так как МНЕ надо. Сейчас при переходе на семерку, я этого сделать не могу. Для меня это не приемлемо, хоть назад XP ставь 😞 Может кто подскажет как обойти эту проблему, если средства Win. не позволяют, может какой софт есть? Подскажите пожалуйста, а то прям беда.
Заранее спасибо.
Андрей.

Никита

учись пользоватся вин 7 эта функция есть