Татьяна Якименко

Как уменьшить значки на рабочем столе Windows XP

Кр
Кроль

Разрешение слетело походу, другое разрешение поставь

Яков

Зажми Ctrl и крути колесико мыши, хач тупой

Dima

Нажми На контр и колёсиком мышки покрути

Мурат

они там и так мизерные по сравнению с 7

Александр

http://videoholka.ucoz. ru/blog/kak_izmenit_razmer_znachkov_na_rabochem_stole_v_windows_xp/2011-12-01-174

без пробела перед .ru

Константин

Только установкой большего разрешения экрана.
Для тупой школоты, ответившей ранее: Ctrl и колёсико работает в семёрке, а в вопросе ясно сказано ХР !!!

Ал
Александр

ну вот:
на рабочем столе нажмаешь правой кнопкой мыши и выбираешь <Вид> а там есть значки: Громоззкие, громадные, и мелоч

И еще разрешение полетело:
Правая кнопка, разрешение экрана, во вкладочкееее разрешение выбере кокое тебе по счёту....