Евгений Адамов

Win 8.1 Win-8.1 есть пароль. как войти в систему от админа, что б постоянно не вводить пароль? .

Дмитрий Кислицын

При запуске Windows 8 изначально необходимо вводить пароль для входа в учетную запись. Однако если вы установили операционную систему на домашний компьютер, то вам вполне можно настроить и автоматический вход для того, чтобы избежать постоянного ввода пароля. Windows 8: автоматический вход в систему

Итак, чтобы включить автоматический вход в Windows 8, вам следует выполнить следующие действия: 1.После запуска ОС, находясь на главном экране Metro или на рабочем столе, вызовите боковую панель Charms bar, подведя курсор мыши к правой стороне экрана. 2.В панели кликните по значку «Поиск»: Windows 8: автоматический вход в систему
3.Введите «netplwiz» без кавычек в окошко поиска и нажмите клавишу enter:Windows 8: автоматический вход в систему
4.Выберете учетную запись и снимите флажок с опции «Требовать ввод имени пользователя и пароля» . Нажмите «Оk»:Windows 8: автоматический вход в систему
5.В новом диалоговом окне введите пароль от своей учетной записи и подтвердите его: Windows 8: автоматический вход в систему
6.Перезагрузите Windows 8.Теперь при включении компьютера система больше не будет требовать от вас обязательного ввода пароля для того, чтобы попасть в свою учётную запись.

Людмила Пронина

в параметрах "пуск" - иконка с шестеренкой - далее учетная запись - тама и ройся - есть графа вход без ввода пароля

Владимир Соколов

измени настройки входа в систему

Юлия Семёнова

Сделай проще. Установи графический ключ. Меня то же напрягали эти вводы пароля, а учётную запись не хотел переключать на локальную. Ну я в настройках покопался, там есть опция графический пароль. Пару жестов мышкой и всё, ты уже на рабочем столе. Не нужно вводить пароль постоянно.

Алишер Хабибуллаев

Была такая же проблема, юзай mwfix