Юл
Юлия

Купила ноут Lenovo B590 на 8 винде, хочу установить 7, но диск не видит, а при загрузке с системы выдает ошибку!

Иван

попробуй отключить в биосе UEFI.Еще сделай ACHI MODE CONTROL--MANUAL

Se
Sef

а диск делили ?

Ев
Евгений

а чем тебе 8 не нравиться

Данила

смысл устанавливать семерку имея восьмерку? Не глупи, тем более что установлена лицензия, Для таких как ты и стоит защита

Михаил

У руслана есть новый купленный сотовый телефон на android 4.0. он хочет снести его и поставить себе android 2.0. ВОПРОС: НАФИГА???!