Диман Ага Щас

Купил ноут с виндой 8, хочу поставить 7, но биос не выдает приоритет сдром или флешку,

пробовал через сам виндовс установить 20% прошло перезарузился выдал код ошибки 0xc0000428

Ольга Арыспаева

Попробуйте давить F12 - должно появиться меню, где будет предложено с чего именно произвести загрузку. Предварительно вставьте диск в привод.

Дмитрий Головкин

не может быть
с винды и нечего пробовать устанавливать
короче в зависимости от биоса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/bios/thread514678.html выбирай загрузочное меню и выставляй приоритет
перед ru пробел убери

Алексей

с доса акронисом форматните системный раздел

Anna

там биос UEFI, заходишь туда выключаешь безопасную загрузку, и в менюшке boot выбираешь возможность подгружаться с других носителей, после этого там же появится выбор загрузки с СD\DVD

Полина Сулавко

Recovery DiskSuite08.12DVD.USB торент noname club - удобная вещица! :)))

Ольга Агеева

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: