Татьяна Мартынова

Не могу установить Winsows 7, при загрузки с диска 7 выходит ошибка которая на фото

Кирилл

У меня раз 5 было такое! Принесли правда ноутбук ну и именно вот такая проблема, сказали что только с магазина. Я ему сказал говори так как есть, он потом признался что хотел поставить сам и у него начало выскакивать вот это окно! Ну заходил я раз 5 в биос и выбирал с Дисковода загрузку, менял диски не только однин пробовал и в конце концов все пошел он с диска и установилась система все нормально! Пробуй выключить с помощью кнопки пуск нажми на нее и держи пока полностью все погаснет, а потом попробуй! Ну у меня все получилось! Чего и тебе желаю!! !
Да к стати я всю жизнь сижу на ХР, и установил там тоже ХР.

Виктор

Могу токо перевести:
1. Вставьте ваш диск с инсталяцией виндуса и перезагрузите комп
2.Выберите ваш язык и потом нажмите далее
3. Нажмите "Восстановить ваш комп"

Если у вас нету этого диска, позвоните системному админу или создателю компа.

Инфо: У виндоуса не получилось загрузить потому что "the system registry file" отсутствует или повреждён

Илья

вот хорошая версия Windows http://www.torrentino.com/torrents/1382890 Качай не пожалеешь!

Ив
Иван

Система сообщает об отсутствии файлов реестра, наверно установка прошла не гладко...