Сергей Коханович

не могу установить windows 7 !!!

дело вот в чем. Я решил переустановить windows т. к. у меня появился вирус svchost.exe и не могу его удалить. У меня есть 2 диска с 7кой, и оба диска не хотят мне его устанавливать, при этом пишут что загрузка не может быть произведена и мол попробуйте еще раз. И вот так у меня поступают оба диска. Еще я пытался установить через BIOS и там тоже не получается (просто появляется фон виндовса и больше никаких реакций) . Народ помогите, что мне вообще сейчас возможно сделать?

Евгений

пользуйся ГИГ ПОРНО и у тя не будет токих проблем,)))) ) ананист!