Валерий Мигунов

Не могу установить windows!(

Не устанавливается windows( как вставляю диск или флешку с windows, перезагружаю компьютер, выходит надпись, нажимаю! выходит значек windows 8 и стоит на 7 чуть по другому грузит файлы и потом тоже значек появляется и стоит мертва не знаю че делать жесткий в порядке проверяли на другом компьютере и форматировали его за одно но все так же ( windows все разные побывали разные сборки но все так же

Ан
Антон

Если предустановлен Windows 8, то ничего другого на этот комп не поставите. Там БИОС только для Windows 8. Надо сначала БИОС прошивать другой. А это вы не сможете.

Денис

Причина может быть в памяти и в подготовке HDD . Удали все разделы и создай снова . А приоритеты загрузки нужно в BIOS выставить .

Ahmed

По моему Вы даже не понимаете что делаете
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2570788