Misha Martirosov

Сильно нагревается iPad 3 и быстро разряжается.

Два дня назад все было нормально, но вчера начал сильно нагреваться айпад и жутко сильно разряжаться. Сегодня засек время. Начал работать с айпадом в 10.27. Прошло 20 минут заряд 100%. Потом, как начал нагреваться сразу быстро начал разряжаться. Чем сильнее нагревается, тем быстрей разряжается. Что делать?

Султанай

У iPad 3 очень ёмкая батарея. Чем больше энергии потребляет планшет, тем больше он нагревается, так как почти вся энергия, согласно законам физики, переходит в тепловую. Для начала понизьте яркость экрана. А затем снизьте нагрузку на процессор. Но то, что он греется, является нормальным явлением.

Алена

Неси в магазин и меняй