Анастасия

По каким причинам ноутбук сильно нагревается?

Екатерина Лебедева

возможно сломан кулер. лучше сходить в ремонт пусть проверят

Стас Басик

Забилась пылью система охлаждения. Отнеси в мастерскую - пусть почистят.
Сама только не разбирай. Сейчас такие ноутбуки пошли - фиг потом соберешь.

Екатерина

По причине забитости пылью кулера

Ол
Ольга

а "куллеры"вентиляторы" внутри работают? может засорились и плохо остужают

Вячеслав Малышев

пропылесось радиатор

Сергей Ямщиков

Не нужно закрывать места вентилятора .. и не нужно ставить на мягкое ..только на подставку. ..если все равно греется ..продаются дополнительные подставки со встроенными вентиляторами

Алеша

с вентилятором проблема. на кровати часто с ноутом лежишь, из-за этого может. лучше пойти в сервис пока не поздно. может диск крякнуть.

Анастасия Абрамова

накрылся кулер или много пыли открыть и прочистеть