Кристина Кадабецки

У меня ноутбук Samsung RV518,он у меня оч бистро и сильно нагревается что делать подскажите?

Фарход Садыков

Занесите на тех. обслуживание что бы почистили от пыли систему охлаждение (куллер, фильтр)

Светлана Янькова

1. Пропылесосить
2. Купить Кулерпад
3. Купить новый ноутбук

Ре
Регина

Пришло время прочистить каналы воздушного охлаждения и удалить с автозапуска пару ненужных программ. Переустановка виндовса помагает тоже но ненадолго.

Елена Иванова

За пару лет мусора набилось )
Почистите радиаторы на трубке охлаждения или кулерах, воздухозаборники и пасту поменять на видео и камне.
Сами не можете, несите с СЦ на ревизию.

Елена Заморина

У меня была такая проблема, я просто подлаживая книгу всё впоряде

Света Осипова

у меня тоже ноуту полгода было, грелся аж 90-95, заменил кулер - все отлично. елси старый то из-за пыли, разбери почисти

El
Elmi

Выключить, пусть остынет

Алексей Иванов

так ты купи специальный вентилятор который охлождает