Поплаухин Валерий

Сильно нагревается зарядное устройство. Сильно нагревается зарядное устройство от планшета Samsung galaxy tab 2.0.

Александр Березин

Оно так всегда нагревается при заряде, или иногда оно бывает нормальное? Если не каждый раз нагревается, значит, когда нагревается, то у вас низкое напряжение в сети 220. Самому не проверять, опасно

Елена Лаврова

китайское, поэтому и грееется. когда заряжаете то не используйте планшет-меньше греться будет.