Татьяна Золотилова

В последнее время очень много пью воды.

ПОсле выписки из больницы, меня как будто прорвало, каждый день пью очень много воды. Вчера давление мерила, думала может из-за этого, сердечное 100 оказалось.
ПОтом днем померила, нормальное но все равно очень пить хочу.
Соленое не ем.
Подскажите, из-за чего может быть?

Маргарита Таранова

Проверьте сахара

Андрей Аркадьев

A как много? 3-5 литров? Надо не меньше 3х литров в день. И померять выход жидкости за сутки, сравнить количество ночной мочи и дневной (первой должно быть меньше или лучше не быть) . Главное, количество выпитого должно примерно равняться "вылитому" .

Юльчик Давыдова

При сахарном диабете жажда.