Айка Айкоша

Очень много вью воды. Нормально или нет? Я пью в день 4-6 литров воды. Это нормально или нет?

Я занимаюсь спортом. Футболом. После каждой игры выпиваю около литра

Dorin

Не нормально. Иди к эндокринологу. Хотя при несахорном диабете больше пьют по 10 литров.

Наталья Пескова

Если выходит в том же объеме - нормально. Но постарайтесь меньше налегать на соленое 🙂

Светлана Шатохина

нормально это 2 литра, сдайте кровь на сахар, возможно он повышен, может у вас сахарный диабет.

Ал
Александр

Это вредно. . столько воды вредно

Виталий Харламов

Как это возможно? Почти ведро небольшое.

Медер Учбаев

значит ты ихтиандр, а вообще человеку нужно 1,5-2 литра

Катя Лобачёва

4-6 это вредно для организма!
2-3 литра придастаточно

Дмитрий Славкин

это ненормально (если конечно не всю сразу и она у тебя выходит то почему бы и нет)

Сергей Кабыко

Наталья и Ирина - Вы правы! Это первые признаки сахарного диабета.