Анастасия Акубардия

У меня проблема, я ем достаточно здоровую пищу, в последнее время пью много воды.

Не питаюсь углеводами, но часто качаю пресс и приседаю., из-за этого потею, в том числе потеет лицо. Так вот, я вроде бы правильно питаюсь (но не так уж давно, примерно неделю), но на лице у меня все равно появляются прыщи, мне кажется это из-за пота (но я сразу же после упражнений умываю лицо водой) . Помогите разобраться?

Причем тут это? Бляяяя, какие ж люди тупые бывают!

Маргарита Красикова

попробуй хорошенько поебаться