Юлия Кравцова

Не пью, не курю, бургеры, чипсы и жирную пищу не ем, жвачку не жую, по утрам делаю зарядку. Почему хреново себя чувствую?

Виктория Ситникова

... так это именно потому что делаешь зарядку, не жуёшь жвачку, не ешь, не куришь и не пьёшь

Вячеслав

может... это крылья режуЦЦо?? ?
на них бывает такая реакцЫя...

Оксана Цуркан

Не корректный вопрос. Что значит хреново?

Ольга Барахова

Одиночество может быть или еще что то тут до фига что может быть 🙂

Вадим Царев

Потому и хреново себя чувствуеш.

Invictus

задаю себе тот же вопрос, порой возникают мысли что всеми этими действиями иду против себя.. . а на самом деле нужно позволить себе жить так как хочется - но это всего лишь такие мысли... .

а в ответ на твой вопрос - х/з

Тимофей

Сходи к врачу и задай этот вопрос.

Виктор Клыков

не тело болеет, а душа хреново себя чувствует....

Юльсэн Нефедова

Лучше-бы пил.. И курил.. ) А если серьёзно- попей поливитамины месяц-другой. И главное-высыпайся!

Белла Гусейнова

витаминчики разные попейте

Анастасия Сорокина

Да миллион причин:
- заболевания
- плохая еда. Не в плане жирная, а допусти всю неделю на макаронах и пипец организму. Не сбалансированное питание
- стресс и депрессия
- усталость
- переходный возраст (период активного роста организма)....