B)
Barbariss )

Пью виски с колой, ем чипсы и курю джулл а как проходят ваши выходные?

Тупа пью Джим Бим с колой и ем вкусные чипсы (редко их ем, не люблю) и курю джулл с ментолом (другого не было в магазине). Думаю это прикольно, а что вы любите пить по выходным?
Кстате смотрю пранки, хз что ещё посмотреть

Ренат

Эти выходные ещё не начались, а прошлые-очень приятно прошли.
Накоптили себе рыбы, нажарили мяса на углях, и вот под эту музыку как-то незаметно скушали на троих 1 бутылку коньяку и 2 водки.
Главное-женщин не было, не кому было гундеть, и портить дружескую атмосферу-"опять нажрались, пьяни..."

Виталий Бондаренко

Не курю, пью водку, ем жареную картошку на сале и сельдь с луком.

Ад
Администратор

Уже выпил 100 грамм коньяка, и смотрю фильм.

ОК
Олег Курнаев

к сожалению у меня нет выходных ((

Борис Куликов

Пью джюс, купаюсь в бассейне с дрюзьями...

Ка
Катя

тоже бессмысленно

Гайрат Жиянов

на позитиве проходят

Ника Курганова

Обыденность... Мои проходят так же.
Раз уж тебя потянуло на пранки, держи: https://www.youtube.com/watch?v=POHJdq5dkdo

Oltin Ergashev

НЕ поверишь....)))) Только чуть попроще. Но, - сыр с плесенью.

Дмитрий Шалгачёв

жую косточки всяких растений что бы сделать нить

Ольга Мамышева

Пью новопассит

Зара Гаджиева

Гораздо лучше, внуки в гостях

Амина Караева

Лежу в наркологии; ни аыпить, ни закурить. Кормят овсянкой и энтеродезом, на окнах решетки. В конце курса вколят эспераль.

Валерия Аникеева

Создал канал на ютубе выходные в работе) https://www.youtube.com/watch?v=OotakxihMGI

Almaz Babaev

Читаю полезную литературу
Смотрю полезное видео, научное
Пробежка
Зарядка
Спорт на природе
Рыбалка

Ирина Бикейкина

Не курю, в основном питаюсь нормальной пищей.... Колой промываю запоры в унитазе, чипсами кормлю курочек.... им полезно немного, для отравы паразитов в желудке... Вискам предпочитаю бренди... Вот, такой я ненормальный)))))

Владислав Трофимов

Алкоголь зло, стараюсь от него воздерживаться. Из нехорошего поведения - изредка залезаю на неприличные сайты