Юлия Матиевская

печень колит. не пью, не курю

***светлана ***

Печень не может "колоть" ,скорее всего, это неполадки в желчном пузыре или панкреатит, при воспалении головки поджелудочной железы боли ощущаются в правом подреберье, возможно, съели что-то острое или жирное, необходимо сделать УЗИ абдоминальное и всё станет ясно, пузырь это или что-то ещё , самолечением не занимайтесь, а УЗИ обязательно сделайте ,,,

Антон Михайлов

Бегом к врачу.. . не важно пьёшь ты или куришь что ты ты съел!!

Лиля Фомина

дак от того что не пьёшь вот и колит- ругается требует спирта! возьми пивка сегдня после работы втрепи холодненького. эх пожалуй я тоже возьму :)))))))

Anton Mironov

Правильно - не пьешь, не куришь, а печень свое требует)))))

Ceргей М.

Вот от того, что не пьешь и не куришь - колит печень! Вообще не курящие и не пьющие, люди крайне слабые и своей смертью никогда не умирают.

Ан
Анна

А не колит печень! Полностью согласен с Кира Русская. Делайте УЗИ для начала, да и не мешало бы в любом случае сделать ФГДС на наличие дуоденита, язвенной болезни 12-й кишки...