Владимир

От чего сильно желтеют радужки глаз? Не пью, не курю.

Морковь не ем практически.

Сергей Сафонов

печень проверяли? моркови в день много съедаете?

Анечка Сабурова

Может печень. Сдайте общий анализ крови на биллирубин. А может и застой желчи давать такой цвет. Попейте желчегонное

Магдалена М

от перегрузок... а вообще стоит обратиться к врачу

Екатерина

К врачу обратитесь, он точно должен сказать из-за чего.

Анна Горячева

Диагностика по глазу включает следующие признаки:

Если склеры глаз желтоватые, скорее всего печень не в порядке.

При гепатите А кроме желтизны белков также наблюдается пожелтение кожи, температура, бурого цвета моча.

Постоянная желтизна глаз бывает при церрозе, воспалениях печени и желчного пузыря.

Маргарита Надеждина

я раз слыхал, что проблемы могут быть с онкологией

Гульмира

Морковь здесь ни при чём, возможно какая то механическая желтуха. Надо сделать УЗИ-брюшной полости, сдать анализы крови на биохимию. Причём сделать это желательно побыстрее.