Александр Степин

Появилось мутное пятнышко с краю радужки глаза помогите пожалуйста.

К врачу конечно же пойду но очень боюсь вдруг кто сталкивался с этим. Сначало несколько дней назад начал побаливать глаз наработе, как бы режущая боль в конкретном месте, краснел и сегодня смотрю как небольшой налет появился скраю на радужке. Это очень серьезно?

Марина Бычкова

обратитесь к глазному, у вас скорее всего диктиома (опухоль), может быть как злокачественной так и доброкачественной.

Катя Побединская

Серьезно и лучше доктора вам ни кто не поможет, тут масса вариантов, может быть и мелочь а может и чего по серьезнее быть, только доктор.

Ксения Сергеевна

Бегом к окулисту!!!! Не теряйте время, а то поздно будет.

Светлана Чеботарева

ну соринка попала.. до врача капли в аптеке.. не смертельно.. вот ежели черное пятнышко или пятно образуется в глазу. то это уже трагедия.. отслоение сетчатки и время нельзя терять..

Ольга Елохина

Из-за нервных стрессов или сильных переживаний появляются такие пятна, по ним и определяют состояние пережитые моменты жизни, на сколько мне известно...

Al
Aleksandr

тоько осмотр у окулиста позволит вам найти ответ