Сэйлар Мун

НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ А ПАРНЯ НЕТ!

ну был один встречались год. потом расстались. он не возвращается. новый какой-нибудь парень на горизонте тоже не нарисовывается, вот сижу и думаю почему все так? а что если я всю жизнь в одиночестве?

Денис Денисов

Начинай пить.)))

Юра

всегда так

Юлия Костюк

Я тебя поддерживаю насчет курения и алкоголя, но это не факторы, помогающие как-то в личной жизни.

Виктория Подолич

недостаточно вести ЗОЖ. обратите внимание на свою внешность, коммуникабельность...

Виталий Ремизов

нам же надо девок трахать и бросать а ты наверное не даешь просто так на раз)))))))))))))))

Сергей Бехли

а что если завтра к вам начнет подбивать коньки какой то паренек, все ляля-тополя и тд, а послезавтра вы встретите СВОЕГО? просто не нужно торопить события. пока наслаждайтесь свободой и совершенствуйте себя

Маруся Гончарова

вай-вай... какие депрессивные мысли. че его искать-то? сам нарисуется, когда время придет

Морсик

Да забей ты.. . мож оно и к лучшему? - вот прошлый опыт анализируешь...

Валентина Пыко

Вот потому, что не пьёшь. Выпивка - отличный повод к знакомству.