Sh
Shamshod

Как быть 🙂 ? Мужу не нравится что я не курю и не пью !

Это нормально, когда мужчина так говорит своей женщине? Мне всегда казалось, женщина без вредных привычек не заслуживает порицания на этот счет 🙂 . В последнее время эта тема стала особенно актуальна, как понять мужчин? Неужели приятнее жить с пьющей и курящей женой ?:)

Владимир Елисеенко

А ты лучше колоться сразу начни

Valera Storogenko

Иногда, наверно, можно и выпить вместе... На вечеринке, в ресторане... Может мужу не нравится в одиночку веселиться, хочется с вами вместе напиться и что-нибудь новенькое испробовать :)))
Насчет покурить вот странно) Может, тоже одному скучно на перекуре?: )

А может дело не только в том, что вы не пьёте и не курите, а в вашем отношении к подобным привычкам? Может он хочет, чтобы Вы были чуточку попроще, что ли...)

Андрей

бросай его. . что за долбан??

Слава

Эк тебя угораздило, такого "самца" отхватить надо постараться...

Анна Тарасова

Не переживай ты правильно делаешь, что не куришь и не пьешь, Такой и оставайся это наоборот он должен перестать курить и пить. Пусть лучше ценит вас.

Рафаэль Губайдуллин

наверняка это не единственный упрек в вашу сторону с его стороны. он любитель этих дел? ему плевать на ваше здоровье. сложно ответить не зная всей ситуации

Алексей

Может быть вы к его вредным привычкам слишком отрицательно относитесь

Дмитрий Мартынов

Интересный у тебя муж. Мой муж наооборот этим долбает чтоб я бросила курить.

Владимир

Познакомь его с бомжихой какой-нибудь. А я бы не женился на курящей и на алкоголичке..

Катенька Кудинова

это ужасно глупо!!! конечно говорить беги от него слишком громко, но в любом случае не иди у него на поводу

Ольга Трепыхалина

да не важно, что говорит, главное зарабатывал мешками)))))))

Игорь Балицкий

может он шутит? если нет, то странный он...

Мамаз Муткин

Где ж вас найти, таких женщин? Поделитесь опытом. Я вот свою жену наоборот, никак от сигарет отучить не могу.

Антон Соболев

Но он ведь полюбил Вас именно такую, так чё он бесится, не идите на поводу в этом случаи…..

Наталья Калинина

Есть же на свете дурачки ))))

Сергей Шматов

Странный пацан..

Самойлова

да он дебил - уходи от него

Горшков Александр

О нем даже думать не стоит, нормальную девушку он не оценит. Настоящий мужчина так бы никогда не сказал.