если ты только об этом говоришь, значит это у тебя проблемы, а не у него
(без обид)
Отношения
Вот это нормально когда человек не курит и не пьет?!?!С ним даже поговорить то не о чем))
Andrey N
В нашем обществе это аномалия если человек не выпивает. Я вот не могу представить студенческую тусовку без алкоголя. А как иначе?
не курят и не пьют только трезвенники и язвенники!:) ) да с ними и поговорить не о чем! вот как-то пыталась бросить курить.. на перерыве все встанут и в курилку а ты сидишь.... сидишь.... сидишь.. а им там весело !!!анекдоты поди травят..!! 2 дня посидела и пошла курить дальше:))))
Значит у него есть другие дурные привычки. И кто знает, какие и что хуже? Большой вопрос. Но, что эти люди не святые - точно!
Если чел не курит и не пьет, это не значит, что с ним поговорить не о чем. Скоре всего, это Вы не умеете без спиртного и сигарет общаться, находить темы для разговора и поддерживать беседу.
это нормально
Это, конечно, не нормально, это супер! Ведь у него множество плюсов и горяздо больше времени и денег...
это с тобой поговорить не о чем, если ты только об этом можешь разговаривать!
а наркотики?!! !
(шутка)
Интересно, о чем говорят те, которые курят и пьют))?
если человек не пьет и не курит всплывает вопрос- а не сволочь ли он?)))))))
такие люди обычно и общаются с подобными себе.
Есть люди, которым это не интересно. У них много других интересных занятий. Спиртное- зачем его пить? оно же пративное, а курить тем более. А если не о чем поговорить с некурящим и непьющим человеком- нужно читать побольше полезных книг и расширять свои познания в области русского языка.
А что, когда не о чем поговорить с человеком - сигарета рот хоть занимает. . и не так неловко себя чувствуешь.. . так что ли?