Павел Мальков

Срочно помогите каждый день ем чипсы с колой, как отучиться???

Лилия Амелина

понять, что потом будет много проблем со здоровьем, прекращайте пока не поздно

Варвара Серикова

Не ешь и все, вроде не трудно

Иван Поляков

Я как приверженец эволюции-не буду мешать

Ле
Лейсан

Когда поймешь что разрушаешь себя, сама отучишься. Поставь цель "Здоровый образ жизни" и следуй ему. Заодно выдержку проверишь. Здоровья тебе)

Алексей Куликов

не ешь чипсы с колой

Амина Алипханова

Неужели это вкусно.

Алексей Пономарев

закупиться полезными продуктами, на колу и чипсы наложить клеймо, подумайте о язве желудка, её оч легко заработать с чипсами, а уж тем более с колой)

Рамиль Невмянов

займись спортом
или обратись к диетологу

А так просто поставь для себя цель

кола, чипсы и жирное тело

яблоко, творог, подтянутое красивое тело

Инна Рафикова

А зачем отучаться?
как раз приучившись освободишь будущее от своих зависимых на фигню потомков.

(кстати -если нужно отмыть чайник от накипи, то не кипяти в нём колу -он станет пятнистым. спрайт с этим лучше справляется)

Жанна Блохина

Фуууу! Я как начала правильно питаться, сейчас даже не тянет к этой гадости!
Силой воли отучиться!

Bakhtiyor A.l.

Это сложно, но если ты не хочешь рака, то лучше взять себя в руки