Денис Милютин

Можно ли есть чипсы и пить пепси-колу каждый день? Это опасно или нет

Антон Шептицкий

Если каждый день то-опасно.

Алёна Калинёва

конечно вредно и опасно, вот когда через годик другой начнуться проблемы со здоровьем ты это поймешь, да иногда хочется чего-нибудь вредного но нужно знать меру, как на меня каждый день это уже не мера)

Ан
Анна

от такой диеты крыса сдохнет через месяц
человек протянет дольше

Кр
Кристина

Когда придёт время заводить семью и рожать детей, врач-андролог поставит диагноз: бесплодие. На огонёк зайдёт кардиолог со своим неутешительным словом. Потом слово вставят гастроэнтеролог и гепатолог. Да набежит компания, не беспокойся. Что самое весёлое, у поклонников просто алкоголя общение с такой компанией происходит чаще годам к 50. Тогда уже и семьи есть, и дети родились и уже выросли. А тут.. . Такая же участь ждёт всех молодых и глупых, кто сидит на "энергетиках" и прочей баночной отраве. Я не пугаю. Только предупреждаю.

Олеся

Не опасно, но вредно.

Sa
Sanek

Очень опасно гастрит обеспечен а после язва

Сашкин Сашкин

))) не опасно, но и не полезно... хотя, как сказать. нсть даже некоторые заболевания желудка, когда рекомендуют пить колу

Виктория Лебедева

Не смертельно. Скорее всего - никаких последствий ты и не заметишь. .
Но при систематическом употреблении возможны и очень серьезные последствия для здоровья.

Хоть ПЕПСИ и КОКА до сих пор - самые безвредные из сильногазированных напитков, но от сахара в пепси-коле возможен (именно - ВОЗМОЖЕН, а не ОБЯЗАТЕЛЕН) сахарный диабет, от жареной картошки - гастрит (также - совершенно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) . .

Но однозначно проявятся через много лет все пережаренные масла, которые были съедены. То есть - умрешь немного раньше. . Но ты-то этого так и не поймешь!

Но и предаваться паранойе тоже не надо - не так уж и страшно все, что мы едим. . Хотя идиотам это объяснить невозможно - все равно горланят о вреде всего, как тот шизофреник, что описал ужасы от общения с мифическими врачами....

Анна Гуреева

не, каждый день на завтрак чипсы с медом и майонезом запитые пепси смешанной с пакетиком растворимого кофе (3 в 1) гораздо круче и опаснее)

Алексей Романов

Очень опасно, язва желудка гарантирована

Саша

конечно опасно

Наталья Дёмина

ешь конечно, быстрее потеряешь печень)))))))

Мария Шмелева

Попробуй - расскажешь!

Светлана Ингула

Не ешь ты эту гадость! сколько раз проводили опыты и бесконечно показывают по телевизору что это продукты ГМО! СРОЧНО ОТУЧАЙ ТЕБЯ ПИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ .ПОПРОСИ БАБУШКУ КОМПОТ СВАТИТЬ ЛУЧШЕ!

Улан Бектемиров

У тебя и так ожирение 2 степени, куда еще больше :))?

Ка
Кайрат

Это очень вредно так как в состав входят одни консерванты.

Ирина Карпова

Это вообще опасно!

Ольга Алексеева

это все знают

Татьяна Жбанова

Каждый день не рекомендую, рано или поздно с любым организмом начнутся постепенно проблемы (