Дмитрий Мельников

можно есть чипсы каждый день

Юл
Юлия

Если домашние. без всяких специй, масла и запечённые в духовке. то можно)

Natali

Если домашние - то да. А так, фабричными не злоупотреблядь.

Наталья

Думаю что нет, это вредно. Есть много вкусной и полезной еды 🙂

Светлана

даже раз в неделю и то опасно

Эл
Эльвира

Нет. Чипсы вообще вредны не только для желудка, но и для мозга

Ол
Ольга

А зачем? ) Острая нехватка канцерогенов ?)) Я люблю чипсы, но ем их раз в месяц примерно. Хватает, чтобы утолить "жажду"))